Клубный час "Город Мастеров"

03 мая 2024 г.
Клубный час "Город Мастеров". vospitanniki_dou. vospitanniki_dou. vospitanniki_dou. vospitanniki_dou.
Клубный час "Город Мастеров".
vospitanniki_dou.

С помощью технологии «Клубный час» педагогами 1 корпуса была создана атмосфера в детском саду, в которой дети учились общаться и устанавливать дружеские отношения. Для ребят старших групп организовали различные игровые локации. Во время игр дети не только познакомились с профессиями, но и смогли «попробовать себя» в понравившихся ролях. Каждый ребёнок занимался той деятельностью, которую выбрал сам по своему желанию. Сменить игру ребятам помогал план - карта. В роли наблюдателей мероприятия принимали участие родители. После окончания клубного часа педагоги провели «Рефлексивный круг», обсудив с детьми, что их удивило и заинтересовало.