"Космический Квест"

10 апреля 2024 г.
"Космический Квест". vospitanniki_dou. vospitanniki_dou. vospitanniki_dou. vospitanniki_dou.
"Космический Квест".
vospitanniki_dou.
Воспитанники 1 корпуса отправились в "Космическое путешествие".
На станции "Юные космонавты" ребята сделали космическую зарядку, сконструировали ракету, подружились с "инопланетянами".
На станции "Планета Железяка" вместе с Железным роботом дети "полетали в невесомости", спасли планету от "космического мусора".
В завершении космического приключения юных путешественников ждал сюрприз - космические персонажи пригласили их в мини-планетарий детского сада.
Посмотрев видеофильм "Созвездия Северного неба", ребята узнали много нового и интересного о космосе.#Космос86#Поехали86