"Ваши дети - наши таланты"

16 апреля 2024 г.
"Ваши дети - наши таланты". vospitanniki_dou_roditeli. vospitanniki_dou_roditeli.
"Ваши дети - наши таланты".
vospitanniki_dou_roditeli.
В кружке "Робототехника" прошел мастер-класс.
Юные "конструкторы" совместно с родителями сконструировали и запрограммировали постройку "Танцующие птички", используя конструктор Lego Wedo.
Мастер-класс прошел познавательно и интересно.
В Мультстудии ребята совместно с родителями сделали оптическую игрушку "Таумотроп" .
Яркой, интересной стала постановка спектакля "Экологическая сказка Колобок на новый лад" театрального кружка "Теремок".
Дети играли действительно талантливо!
Родители воспитанников поделились своими впечатлениями, за что мы им очень благодарны!