1. Лично в общеобразовательную (образовательную) организацию.
  2. Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.
  3. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной (образовательной) организации или электронной информационной системы общеобразовательной (образовательной) организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной (образовательной) организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет или регионального порталов (ГОСУСЛУГИ).

- заявление родителей (законных представителей) о зачислении ребенка в образовательную организацию

- документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, а также документы, удостоверяющие личность иностранного гражданина, лица без гражданства, включая вид на жительство и удостоверение беженца;

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

- доверенность (в случае представления интересов заявителя его представителем) (оригинал и копия);

- медицинское заключение (для детей, впервые поступающих в образовательную организацию);

- рекомендации территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья);

- согласие родителей (законных представителей) на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования (представляется в случае приема детей с ограниченными возможностями здоровья).

Режим работы детского сада: пн. — пт. 7:00—19:00

Детский сад не работает в субботу и воскресенье, а также в официальные праздничные дни

В соответствии с Законом ХМАО-Югры от 21.02.2007 №2-03 «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход детей в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» предоставить «Компенсацию части родительской платы за присмотр и уход детей в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» в размере:

20% от размера родительской платы за присмотр и уход ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, - на первого ребенка;

50% от размера родительской платы за присмотр и уход ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, - на второго ребенка;

70% от размера родительской платы за присмотр и уход ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, - на третьего и последующих детей в семье.

Родительская плата вносится ежемесячно не позднее 15 числа каждого месяца, следующего за текущим.

Да, нужна. У каждого ребёнка должна быть форма для занятий физкультурой: футболка, шорты, носки, спортивная обувь.

При наличии справки с соответствующими рекомендациями врача ребёнку будет предоставлено индивидуальное меню.

Можно, при наличии свободных мест. Комплектование образовательной организации осуществляется в соответствии с очередью детей, нуждающихся в получении путёвки, зарегистрированной в ДОиМП г.Нижневартовска.

Вы можете оформить Компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за детьми, выплачиваемой родителями (законными представителями) детей, посещающих МАДОУ г. Нижневартовска ДС №68 «Ромашка» на портале ЕПГУ по ссылке

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение